メニュー
停車バス停
すべりいわ
すべりいわ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)鳴門駅・東発・広島・老門・四国大学前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
辷岩17:14 着
-
鳴門駅前17:16 着
-
鳴門郵便局前17:20 着
-
鳴門市役所前17:21 着
-
東発17:22 着
-
鳴門渦潮高校前17:23 着
-
吉永南17:25 着
-
矢倉17:26 着
-
大津橋17:28 着
-
向喜来東17:29 着
-
免許センター口17:31 着
-
免許センター前17:33 着
-
笹木野17:35 着
-
広島17:38 着
-
広島ランプ17:38 着
-
広島西17:39 着
-
鍋川橋17:40 着
-
老門東17:41 着
-
老門中17:42 着
-
老門17:44 着
-
東亜合成前17:45 着
-
鯛の浜17:46 着
-
日清紡前17:47 着
-
四国大学前17:51 着
-
吉野本町六丁目17:53 着
-
中吉野町17:55 着
-
助任本町五丁目17:55 着
-
市民病院前17:57 着
-
徳島大学前17:58 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:00 着
-
八百屋町18:02 着
-
徳島駅前18:14着