メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
吉野本町六丁目
よしのほんちょうろくちょうめ
よしのほんちょうろくちょうめ
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<助任本町・市民病院前経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)助任本町・市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
14:12
発
小鳴門橋
14:12
着
高速鳴門バス停前
14:13
着
辷岩
14:14
着
鳴門駅前
14:16
着
鳴門郵便局前
14:20
着
鳴門市役所前
14:21
着
東発
14:22
着
鳴門渦潮高校前
14:23
着
吉永南
14:25
着
矢倉
14:26
着
大津橋
14:28
着
向喜来東
14:29
着
免許センター口
14:31
着
免許センター前
14:33
着
笹木野
14:35
着
広島
14:38
着
広島ランプ
14:38
着
広島西
14:39
着
鍋川橋
14:40
着
老門東
14:41
着
老門中
14:42
着
老門
14:44
着
東亜合成前
14:45
着
鯛の浜
14:46
着
日清紡前
14:47
着
四国大学前
14:51
着
吉野本町六丁目
14:53
着
中吉野町
14:55
着
助任本町五丁目
14:55
着
市民病院前
14:57
着
徳島大学前
14:58
着
徳島中央公園・裁判所北
15:00
着
八百屋町
15:02
着
徳島駅前
15:14
着
免責事項
PCページはこちら