メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
老門中
ろうもんなか
ろうもんなか
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)<老門・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
鳴門線(四国大学前・免許センター・東発経由)老門・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ボートレース鳴門
17:12
発
小鳴門橋
17:12
着
高速鳴門バス停前
17:13
着
辷岩
17:14
着
鳴門駅前
17:16
着
鳴門郵便局前
17:20
着
鳴門市役所前
17:21
着
東発
17:22
着
鳴門渦潮高校前
17:23
着
吉永南
17:25
着
矢倉
17:26
着
大津橋
17:28
着
向喜来東
17:29
着
免許センター口
17:31
着
免許センター前
17:33
着
笹木野
17:35
着
広島
17:38
着
広島ランプ
17:38
着
広島西
17:39
着
鍋川橋
17:40
着
老門東
17:41
着
老門中
17:42
着
老門
17:44
着
東亜合成前
17:45
着
鯛の浜
17:46
着
日清紡前
17:47
着
四国大学前
17:51
着
吉野本町六丁目
17:53
着
中吉野町
17:55
着
助任本町五丁目
17:55
着
市民病院前
17:57
着
徳島大学前
17:58
着
徳島中央公園・裁判所北
18:00
着
八百屋町
18:02
着
徳島駅前
18:14
着
免責事項
PCページはこちら