メニュー
停車バス停
ひらいしにし
ひらいしにし
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平石西07:15 着
-
大松東(徳島市川内町)07:16 着
-
工業団地前(徳島市川内町)07:18 着
-
広島ランプ07:20 着
-
広島07:22 着
-
笹木野07:23 着
-
免許センター口07:24 着
-
向喜来東07:25 着
-
大津橋07:28 着
-
矢倉07:28 着
-
吉永南07:29 着
-
鳴門渦潮高校前07:30 着
-
東発07:31 着
-
鳴門市役所前07:32 着
-
鳴門郵便局前07:36 着
-
鳴門駅前07:37 着
-
辷岩07:39 着
-
高速鳴門バス停前07:40 着
-
三ツ石口07:41 着
-
三ツ石07:43 着
-
鳴門中学校前07:44 着
-
鳴門教育大学前07:46 着
-
中島07:46 着
-
高島渡船場07:47 着
-
鳴門西小学校前07:48 着
-
高島北07:49 着
-
北浜中07:49 着
-
高島07:50 着
-
高島07:50 着
-
ウチノ海総合公園07:55着