メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢倉
やぐら
やぐら
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<鳴門駅・教育大学前・高島経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・教育大学前・高島経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:30
発
中央郵便局前・徳島市役所北
07:31
着
徳島中央公園・鷲の門前
07:32
着
徳島大学前
07:34
着
北常三島
07:36
着
鈴江
07:42
着
鈴江北
07:42
着
若宮
07:43
着
川内中学前
07:44
着
平石西
07:45
着
大松東(徳島市川内町)
07:46
着
工業団地前(徳島市川内町)
07:48
着
広島ランプ
07:50
着
広島
07:52
着
笹木野
07:53
着
免許センター口
07:54
着
向喜来東
07:55
着
大津橋
07:58
着
矢倉
07:58
着
吉永南
07:59
着
鳴門渦潮高校前
08:00
着
東発
08:01
着
鳴門市役所前
08:02
着
鳴門郵便局前
08:06
着
鳴門駅前
08:07
着
辷岩
08:09
着
高速鳴門バス停前
08:10
着
三ツ石口
08:11
着
三ツ石
08:13
着
鳴門中学校前
08:14
着
鳴門教育大学前
08:16
着
中島
08:16
着
高島渡船場
08:17
着
鳴門西小学校前
08:18
着
高島北
08:19
着
北浜中
08:19
着
高島
08:20
着
高島
08:20
着
ウチノ海総合公園
08:25
着
免責事項
PCページはこちら