メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鳴門郵便局前
なるとゆうびんきょくまえ
なるとゆうびんきょくまえ
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<鳴門駅・教育大学前・高島経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・教育大学前・高島経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
08:01
着
徳島中央公園・鷲の門前
08:02
着
徳島大学前
08:04
着
北常三島
08:06
着
鈴江
08:12
着
鈴江北
08:12
着
若宮
08:13
着
川内中学前
08:14
着
平石西
08:15
着
大松東(徳島市川内町)
08:16
着
工業団地前(徳島市川内町)
08:18
着
広島ランプ
08:20
着
広島
08:22
着
笹木野
08:23
着
免許センター口
08:24
着
向喜来東
08:25
着
大津橋
08:28
着
矢倉
08:28
着
吉永南
08:29
着
鳴門渦潮高校前
08:30
着
東発
08:31
着
鳴門市役所前
08:32
着
鳴門郵便局前
08:36
着
鳴門駅前
08:37
着
辷岩
08:39
着
高速鳴門バス停前
08:40
着
三ツ石口
08:41
着
三ツ石
08:43
着
鳴門中学校前
08:44
着
鳴門教育大学前
08:46
着
中島
08:46
着
高島渡船場
08:47
着
鳴門西小学校前
08:48
着
高島北
08:49
着
北浜中
08:49
着
高島
08:50
着
高島
08:50
着
ウチノ海総合公園
08:55
着
免責事項
PCページはこちら