メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
辷岩
すべりいわ
すべりいわ
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<教育大学前・高島経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)教育大学前・高島経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:00
発
中央郵便局前・徳島市役所北
17:01
着
徳島中央公園・鷲の門前
17:02
着
徳島大学前
17:04
着
北常三島
17:06
着
鈴江
17:12
着
鈴江北
17:12
着
若宮
17:13
着
川内中学前
17:14
着
平石西
17:15
着
大松東(徳島市川内町)
17:16
着
工業団地前(徳島市川内町)
17:18
着
広島ランプ
17:20
着
広島
17:22
着
笹木野
17:23
着
免許センター口
17:24
着
向喜来東
17:25
着
大津橋
17:28
着
矢倉
17:28
着
吉永南
17:29
着
鳴門渦潮高校前
17:30
着
東発
17:31
着
鳴門市役所前
17:32
着
鳴門郵便局前
17:36
着
鳴門駅前
17:37
着
辷岩
17:39
着
高速鳴門バス停前
17:40
着
三ツ石口
17:41
着
三ツ石
17:43
着
鳴門中学校前
17:44
着
鳴門教育大学前
17:46
着
中島
17:46
着
高島渡船場
17:47
着
鳴門西小学校前
17:48
着
高島北
17:49
着
北浜中
17:49
着
高島
17:50
着
高島
17:50
着
ウチノ海総合公園
17:55
着
免責事項
PCページはこちら