メニュー
停車バス停
なかしま
なかしま
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)高島経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中島17:46 着
-
高島渡船場17:47 着
-
鳴門西小学校前17:48 着
-
高島北17:49 着
-
北浜中17:49 着
-
高島17:50 着
-
高島17:50 着
-
ウチノ海総合公園17:55着