メニュー
停車バス停
むこうぎらいひがし
むこうぎらいひがし
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・教育大学前・高島経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
向喜来東18:25 着
-
大津橋18:28 着
-
矢倉18:28 着
-
吉永南18:29 着
-
鳴門渦潮高校前18:30 着
-
東発18:31 着
-
鳴門市役所前18:32 着
-
鳴門郵便局前18:36 着
-
鳴門駅前18:37 着
-
辷岩18:39 着
-
高速鳴門バス停前18:40 着
-
三ツ石口18:41 着
-
三ツ石18:43 着
-
鳴門中学校前18:44 着
-
鳴門教育大学前18:46 着
-
中島18:46 着
-
高島渡船場18:47 着
-
鳴門西小学校前18:48 着
-
高島北18:49 着
-
北浜中18:49 着
-
高島18:50 着
-
高島18:50 着
-
ウチノ海総合公園18:55着