メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス]
ウチノ海総合公園ゆき
-
徳島駅前07:30 発
-
中央郵便局前・徳島市役所北07:31 着
-
徳島中央公園・鷲の門前07:32 着
-
徳島大学前07:34 着
-
北常三島07:36 着
-
鈴江07:42 着
-
鈴江北07:42 着
-
若宮07:43 着
-
川内中学前07:44 着
-
平石西07:45 着
-
大松東(徳島市川内町)07:46 着
-
工業団地前(徳島市川内町)07:48 着
-
広島ランプ07:50 着
-
広島07:52 着
-
笹木野07:53 着
-
免許センター口07:54 着
-
向喜来東07:55 着
-
大津橋07:57 着
-
矢倉07:57 着
-
吉永南07:58 着
-
鳴門渦潮高校前07:59 着
-
東発08:00 着
-
鳴門市役所前08:01 着
-
鳴門郵便局前08:04 着
-
鳴門駅前08:04 着
-
辷岩08:06 着
-
高速鳴門バス停前08:07 着
-
三ツ石口08:08 着
-
三ツ石08:10 着
-
鳴門中学校前08:11 着
-
鳴門教育大学前08:13 着
-
中島08:13 着
-
高島渡船場08:14 着
-
鳴門西小学校前08:15 着
-
高島北08:16 着
-
北浜中08:16 着
-
高島08:17 着
-
高島08:17 着
-
ウチノ海総合公園08:22着