メニュー
停車バス停
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島大学前08:05 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:07 着
-
八百屋町08:09 着
-
徳島駅前08:19着