メニュー
停車バス停
なるとしやくしょまえ
なるとしやくしょまえ
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)東発・広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門市役所前07:31 着
-
東発07:32 着
-
鳴門渦潮高校前07:33 着
-
吉永南07:35 着
-
矢倉07:36 着
-
大津橋07:38 着
-
向喜来東07:39 着
-
免許センター口07:41 着
-
笹木野07:43 着
-
広島07:48 着
-
広島ランプ07:48 着
-
広島ランプ07:48 着
-
新加賀須野橋07:50 着
-
工業団地前(徳島市川内町)07:55 着
-
大松東(徳島市川内町)07:55 着
-
平石西07:56 着
-
川内中学前07:57 着
-
若宮07:58 着
-
鈴江北07:59 着
-
鈴江08:01 着
-
北常三島08:03 着
-
市民病院前08:04 着
-
徳島大学前08:05 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:07 着
-
八百屋町08:09 着
-
徳島駅前08:19着