メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・裁判所北07:37 着
-
八百屋町07:39 着
-
徳島駅前07:49着