メニュー
停車バス停
みついしぐち
みついしぐち
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
三ツ石口07:45 着
-
高速鳴門バス停前07:48 着
-
辷岩07:49 着
-
鳴門駅前07:51 着
-
鳴門郵便局前07:55 着
-
鳴門市役所前07:56 着
-
東発07:57 着
-
鳴門渦潮高校前07:58 着
-
吉永南08:00 着
-
矢倉08:01 着
-
大津橋08:03 着
-
向喜来東08:04 着
-
免許センター口08:06 着
-
笹木野08:08 着
-
広島08:13 着
-
広島ランプ08:13 着
-
広島ランプ08:13 着
-
新加賀須野橋08:15 着
-
工業団地前(徳島市川内町)08:20 着
-
大松東(徳島市川内町)08:20 着
-
平石西08:21 着
-
川内中学前08:22 着
-
若宮08:23 着
-
鈴江北08:24 着
-
鈴江08:26 着
-
北常三島08:28 着
-
市民病院前08:29 着
-
徳島大学前08:30 着
-
徳島中央公園・裁判所北08:32 着
-
八百屋町08:34 着
-
徳島駅前08:44着