メニュー
停車バス停
みついしぐち
みついしぐち
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
三ツ石口17:15 着
-
高速鳴門バス停前17:18 着
-
辷岩17:19 着
-
鳴門駅前17:21 着
-
鳴門郵便局前17:25 着
-
鳴門市役所前17:26 着
-
東発17:27 着
-
鳴門渦潮高校前17:28 着
-
吉永南17:30 着
-
矢倉17:31 着
-
大津橋17:33 着
-
向喜来東17:34 着
-
免許センター口17:36 着
-
笹木野17:38 着
-
広島17:43 着
-
広島ランプ17:43 着
-
広島ランプ17:43 着
-
新加賀須野橋17:45 着
-
工業団地前(徳島市川内町)17:50 着
-
大松東(徳島市川内町)17:50 着
-
平石西17:51 着
-
川内中学前17:52 着
-
若宮17:53 着
-
鈴江北17:54 着
-
鈴江17:56 着
-
北常三島17:58 着
-
市民病院前17:59 着
-
徳島大学前18:00 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:02 着
-
八百屋町18:04 着
-
徳島駅前18:14着