メニュー
停車バス停
なるとしやくしょまえ
なるとしやくしょまえ
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)東発・広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門市役所前18:41 着
-
東発18:42 着
-
鳴門渦潮高校前18:43 着
-
吉永南18:45 着
-
矢倉18:46 着
-
大津橋18:48 着
-
向喜来東18:49 着
-
免許センター口18:51 着
-
笹木野18:53 着
-
広島18:58 着
-
広島ランプ18:58 着
-
広島ランプ18:58 着
-
新加賀須野橋19:00 着
-
工業団地前(徳島市川内町)19:05 着
-
大松東(徳島市川内町)19:05 着
-
平石西19:06 着
-
川内中学前19:07 着
-
若宮19:08 着
-
鈴江北19:09 着
-
鈴江19:11 着
-
北常三島19:13 着
-
市民病院前19:14 着
-
徳島大学前19:15 着
-
徳島中央公園・裁判所北19:17 着
-
八百屋町19:19 着
-
徳島駅前19:29着