メニュー
停車バス停
たかしま
たかしま
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)鳴門駅・広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高島07:04 着
-
高島07:04 着
-
北浜中07:06 着
-
高島北07:06 着
-
鳴門西小学校前07:07 着
-
高島渡船場07:08 着
-
中島07:08 着
-
鳴門教育大学前07:11 着
-
鳴門中学校前07:12 着
-
三ツ石07:13 着
-
三ツ石口07:15 着
-
高速鳴門バス停前07:18 着
-
辷岩07:19 着
-
鳴門駅前07:21 着
-
鳴門郵便局前07:25 着
-
鳴門市役所前07:26 着
-
東発07:27 着
-
鳴門渦潮高校前07:28 着
-
吉永南07:29 着
-
矢倉07:30 着
-
大津橋07:32 着
-
向喜来東07:33 着
-
免許センター口07:35 着
-
笹木野07:37 着
-
広島07:40 着
-
広島ランプ07:40 着
-
広島ランプ07:40 着
-
新加賀須野橋07:42 着
-
工業団地前(徳島市川内町)07:44 着
-
大松東(徳島市川内町)07:44 着
-
平石西07:45 着
-
川内中学前07:46 着
-
若宮07:47 着
-
鈴江北07:48 着
-
鈴江07:50 着
-
北常三島07:52 着
-
市民病院前07:53 着
-
徳島大学前07:54 着
-
徳島中央公園・裁判所北07:56 着
-
八百屋町07:58 着
-
徳島駅前08:02着