メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
三ツ石口
みついしぐち
みついしぐち
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)<教育大学前経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)教育大学前経由[徳島バス]
高島ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
19:20
発
中央郵便局前・徳島市役所北
19:21
着
徳島中央公園・鷲の門前
19:22
着
徳島大学前
19:24
着
北常三島
19:26
着
鈴江
19:32
着
鈴江北
19:32
着
若宮
19:33
着
川内中学前
19:34
着
平石西
19:35
着
大松東(徳島市川内町)
19:36
着
工業団地前(徳島市川内町)
19:38
着
広島ランプ
19:40
着
広島
19:42
着
笹木野
19:43
着
免許センター口
19:44
着
向喜来東
19:45
着
大津橋
19:47
着
矢倉
19:47
着
吉永南
19:48
着
鳴門渦潮高校前
19:49
着
東発
19:50
着
鳴門市役所前
19:51
着
鳴門郵便局前
19:54
着
鳴門駅前
19:54
着
辷岩
19:56
着
高速鳴門バス停前
19:57
着
三ツ石口
19:58
着
三ツ石
20:00
着
鳴門中学校前
20:01
着
鳴門教育大学前
20:03
着
中島
20:03
着
高島渡船場
20:04
着
鳴門西小学校前
20:05
着
高島北
20:06
着
北浜中
20:06
着
高島
20:09
着
免責事項
PCページはこちら