メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)バイパス・広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス]
高島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前19:22 着
-
徳島大学前19:24 着
-
北常三島19:26 着
-
鈴江19:32 着
-
鈴江北19:32 着
-
若宮19:33 着
-
川内中学前19:34 着
-
平石西19:35 着
-
大松東(徳島市川内町)19:36 着
-
工業団地前(徳島市川内町)19:38 着
-
広島ランプ19:40 着
-
広島19:42 着
-
笹木野19:43 着
-
免許センター口19:44 着
-
向喜来東19:45 着
-
大津橋19:47 着
-
矢倉19:47 着
-
吉永南19:48 着
-
鳴門渦潮高校前19:49 着
-
東発19:50 着
-
鳴門市役所前19:51 着
-
鳴門郵便局前19:54 着
-
鳴門駅前19:54 着
-
辷岩19:56 着
-
高速鳴門バス停前19:57 着
-
三ツ石口19:58 着
-
三ツ石20:00 着
-
鳴門中学校前20:01 着
-
鳴門教育大学前20:03 着
-
中島20:03 着
-
高島渡船場20:04 着
-
鳴門西小学校前20:05 着
-
高島北20:06 着
-
北浜中20:06 着
-
高島20:09着