メニュー
停車バス停
ひらいしにし
ひらいしにし
鳴門線(バイパス・東発経由高島方面発着便)広島・東発・鳴門駅・教育大学前経由[徳島バス]
高島ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平石西18:55 着
-
大松東(徳島市川内町)18:56 着
-
工業団地前(徳島市川内町)18:58 着
-
広島ランプ19:00 着
-
広島19:02 着
-
笹木野19:03 着
-
免許センター口19:04 着
-
向喜来東19:05 着
-
大津橋19:08 着
-
矢倉19:08 着
-
吉永南19:09 着
-
鳴門渦潮高校前19:10 着
-
東発19:11 着
-
鳴門市役所前19:12 着
-
鳴門郵便局前19:16 着
-
鳴門駅前19:17 着
-
辷岩19:19 着
-
高速鳴門バス停前19:20 着
-
三ツ石口19:21 着
-
三ツ石19:23 着
-
鳴門中学校前19:24 着
-
鳴門教育大学前19:26 着
-
中島19:26 着
-
高島渡船場19:27 着
-
鳴門西小学校前19:28 着
-
高島北19:29 着
-
北浜中19:29 着
-
高島19:32着