メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
とくしまちゅうおうこうえん・わしのもんまえ
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)バイパス・広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・鷲の門前13:02 着
-
徳島大学前13:04 着
-
北常三島13:06 着
-
鈴江13:12 着
-
鈴江北13:12 着
-
若宮13:13 着
-
川内中学前13:14 着
-
平石西13:15 着
-
大松東(徳島市川内町)13:16 着
-
工業団地前(徳島市川内町)13:18 着
-
広島ランプ13:20 着
-
広島13:22 着
-
笹木野13:23 着
-
免許センター口13:24 着
-
向喜来東13:25 着
-
大津橋13:28 着
-
矢倉13:28 着
-
吉永南13:29 着
-
鳴門渦潮高校前13:30 着
-
東発13:31 着
-
鳴門市役所前13:32 着
-
鳴門郵便局前13:36 着
-
鳴門駅前13:37 着
-
辷岩13:39 着
-
高速鳴門バス停前13:40 着
-
三ツ石口13:41 着
-
土佐泊13:42 着
-
鳴門東小学校前13:46 着
-
野13:46 着
-
追分13:47 着
-
黒山13:48 着
-
八木の鼻13:49 着
-
アオアヲナルトリゾート前13:50 着
-
大毛海岸通り13:50 着
-
網干島13:51 着
-
千鳥ヶ浜13:51 着
-
大塚国際美術館前13:56 着
-
スカイライン口13:57 着
-
田ノ浦13:58 着
-
鳴門観光港13:59 着
-
スカイライン口14:00 着
-
亀浦口14:02 着
-
鳴門公園14:06着