メニュー
停車バス停
なるとしやくしょまえ
なるとしやくしょまえ
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)鳴門駅・鳴門観光港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門市役所前09:32 着
-
鳴門郵便局前09:36 着
-
鳴門駅前09:37 着
-
辷岩09:39 着
-
高速鳴門バス停前09:40 着
-
三ツ石口09:41 着
-
土佐泊09:42 着
-
鳴門東小学校前09:46 着
-
野09:46 着
-
追分09:47 着
-
黒山09:48 着
-
八木の鼻09:49 着
-
アオアヲナルトリゾート前09:50 着
-
大毛海岸通り09:50 着
-
網干島09:51 着
-
千鳥ヶ浜09:51 着
-
大塚国際美術館前09:56 着
-
スカイライン口09:57 着
-
田ノ浦09:58 着
-
鳴門観光港09:59 着
-
スカイライン口10:00 着
-
亀浦口10:02 着
-
鳴門公園10:06着