メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)バイパス・広島・東発・鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
-
徳島駅前15:00 発
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:01 着
-
徳島中央公園・鷲の門前15:02 着
-
徳島大学前15:04 着
-
北常三島15:06 着
-
鈴江15:12 着
-
鈴江北15:12 着
-
若宮15:13 着
-
川内中学前15:14 着
-
平石西15:15 着
-
大松東(徳島市川内町)15:16 着
-
工業団地前(徳島市川内町)15:18 着
-
広島ランプ15:20 着
-
広島15:22 着
-
笹木野15:23 着
-
免許センター口15:24 着
-
向喜来東15:25 着
-
大津橋15:28 着
-
矢倉15:28 着
-
吉永南15:29 着
-
鳴門渦潮高校前15:30 着
-
東発15:31 着
-
鳴門市役所前15:32 着
-
鳴門郵便局前15:36 着
-
鳴門駅前15:37 着
-
辷岩15:39 着
-
高速鳴門バス停前15:40 着
-
三ツ石口15:41 着
-
土佐泊15:42 着
-
鳴門東小学校前15:46 着
-
野15:46 着
-
追分15:47 着
-
黒山15:48 着
-
八木の鼻15:49 着
-
アオアヲナルトリゾート前15:50 着
-
大毛海岸通り15:50 着
-
網干島15:51 着
-
千鳥ヶ浜15:51 着
-
大塚国際美術館前15:56 着
-
スカイライン口15:57 着
-
田ノ浦15:58 着
-
鳴門観光港15:59 着
-
スカイライン口16:00 着
-
亀浦口16:02 着
-
鳴門公園16:06着