メニュー
停車バス停
ささぎの
ささぎの
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)東発・鳴門駅・鳴門観光港経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
笹木野16:23 着
-
免許センター口16:24 着
-
向喜来東16:25 着
-
大津橋16:28 着
-
矢倉16:28 着
-
吉永南16:29 着
-
鳴門渦潮高校前16:30 着
-
東発16:31 着
-
鳴門市役所前16:32 着
-
鳴門郵便局前16:36 着
-
鳴門駅前16:37 着
-
辷岩16:39 着
-
高速鳴門バス停前16:40 着
-
三ツ石口16:41 着
-
土佐泊16:42 着
-
鳴門東小学校前16:46 着
-
野16:46 着
-
追分16:47 着
-
黒山16:48 着
-
八木の鼻16:49 着
-
アオアヲナルトリゾート前16:50 着
-
大毛海岸通り16:50 着
-
網干島16:51 着
-
千鳥ヶ浜16:51 着
-
大塚国際美術館前16:56 着
-
スカイライン口16:57 着
-
田ノ浦16:58 着
-
鳴門観光港16:59 着
-
スカイライン口17:00 着
-
亀浦口17:02 着
-
鳴門公園17:06着