メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
高速鳴門バス停前
こうそくなるとばすていまえ
こうそくなるとばすていまえ
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:40
発
中央郵便局前・徳島市役所北
09:41
着
徳島中央公園・鷲の門前
09:42
着
徳島大学前
09:44
着
北常三島
09:46
着
鈴江
09:52
着
鈴江北
09:52
着
若宮
09:53
着
川内中学前
09:54
着
平石西
09:55
着
大松東(徳島市川内町)
09:56
着
工業団地前(徳島市川内町)
09:58
着
広島ランプ
10:00
着
広島
10:02
着
笹木野
10:03
着
免許センター口
10:04
着
向喜来東
10:05
着
大津橋
10:08
着
矢倉
10:08
着
吉永南
10:09
着
鳴門渦潮高校前
10:10
着
東発
10:11
着
鳴門市役所前
10:12
着
鳴門郵便局前
10:16
着
鳴門駅前
10:17
着
辷岩
10:19
着
高速鳴門バス停前
10:20
着
三ツ石口
10:21
着
土佐泊
10:22
着
鳴門東小学校前
10:26
着
野
10:26
着
追分
10:27
着
黒山
10:28
着
八木の鼻
10:29
着
アオアヲナルトリゾート前
10:30
着
大毛海岸通り
10:30
着
網干島
10:31
着
千鳥ヶ浜
10:31
着
大塚国際美術館前
10:36
着
スカイライン口
10:37
着
田ノ浦
10:38
着
鳴門観光港
10:39
着
スカイライン口
10:40
着
亀浦口
10:42
着
鳴門公園
10:46
着
免責事項
PCページはこちら