メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
笹木野
ささぎの
ささぎの
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<広島・バイパス経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
11:25
発
亀浦口
11:26
着
スカイライン口
11:27
着
田ノ浦
11:28
着
鳴門観光港
11:29
着
スカイライン口
11:30
着
大塚国際美術館前
11:35
着
千鳥ヶ浜
11:35
着
網干島
11:36
着
大毛海岸通り
11:37
着
アオアヲナルトリゾート前
11:37
着
八木の鼻
11:38
着
黒山
11:39
着
追分
11:40
着
野
11:41
着
鳴門東小学校前
11:43
着
土佐泊
11:43
着
三ツ石口
11:44
着
高速鳴門バス停前
11:47
着
辷岩
11:48
着
鳴門駅前
11:50
着
鳴門郵便局前
11:55
着
鳴門市役所前
11:56
着
東発
11:57
着
鳴門渦潮高校前
11:58
着
吉永南
12:00
着
矢倉
12:01
着
大津橋
12:03
着
向喜来東
12:04
着
免許センター口
12:06
着
笹木野
12:08
着
広島
12:12
着
広島ランプ
12:12
着
広島ランプ
12:12
着
新加賀須野橋
12:14
着
工業団地前(徳島市川内町)
12:18
着
大松東(徳島市川内町)
12:18
着
平石西
12:19
着
川内中学前
12:20
着
若宮
12:21
着
鈴江北
12:22
着
鈴江
12:24
着
北常三島
12:26
着
市民病院前
12:27
着
徳島大学前
12:28
着
徳島中央公園・裁判所北
12:30
着
八百屋町
12:32
着
徳島駅前
12:42
着
免責事項
PCページはこちら