メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
笹木野
ささぎの
ささぎの
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<広島・バイパス経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
15:25
発
亀浦口
15:26
着
スカイライン口
15:27
着
田ノ浦
15:28
着
鳴門観光港
15:29
着
スカイライン口
15:30
着
大塚国際美術館前
15:35
着
千鳥ヶ浜
15:35
着
網干島
15:36
着
大毛海岸通り
15:37
着
アオアヲナルトリゾート前
15:37
着
八木の鼻
15:38
着
黒山
15:39
着
追分
15:40
着
野
15:41
着
鳴門東小学校前
15:43
着
土佐泊
15:43
着
三ツ石口
15:44
着
高速鳴門バス停前
15:47
着
辷岩
15:48
着
鳴門駅前
15:50
着
鳴門郵便局前
15:55
着
鳴門市役所前
15:56
着
東発
15:57
着
鳴門渦潮高校前
15:58
着
吉永南
16:00
着
矢倉
16:01
着
大津橋
16:03
着
向喜来東
16:04
着
免許センター口
16:06
着
笹木野
16:08
着
広島
16:12
着
広島ランプ
16:12
着
広島ランプ
16:12
着
新加賀須野橋
16:14
着
工業団地前(徳島市川内町)
16:18
着
大松東(徳島市川内町)
16:18
着
平石西
16:19
着
川内中学前
16:20
着
若宮
16:21
着
鈴江北
16:22
着
鈴江
16:24
着
北常三島
16:26
着
市民病院前
16:27
着
徳島大学前
16:28
着
徳島中央公園・裁判所北
16:30
着
八百屋町
16:32
着
徳島駅前
16:42
着
免責事項
PCページはこちら