メニュー
停車バス停
よしながみなみ
よしながみなみ
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉永南13:20 着
-
矢倉13:21 着
-
大津橋13:23 着
-
向喜来東13:24 着
-
免許センター口13:26 着
-
笹木野13:28 着
-
広島13:32 着
-
広島ランプ13:32 着
-
広島ランプ13:32 着
-
新加賀須野橋13:34 着
-
工業団地前(徳島市川内町)13:38 着
-
大松東(徳島市川内町)13:38 着
-
平石西13:39 着
-
川内中学前13:40 着
-
若宮13:41 着
-
鈴江北13:42 着
-
鈴江13:44 着
-
北常三島13:46 着
-
市民病院前13:47 着
-
徳島大学前13:48 着
-
徳島中央公園・裁判所北13:50 着
-
八百屋町13:52 着
-
徳島駅前14:02着