メニュー
停車バス停
なるとかんこうこう
なるとかんこうこう
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)鳴門駅・広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門観光港15:29 着
-
スカイライン口15:30 着
-
大塚国際美術館前15:35 着
-
千鳥ヶ浜15:35 着
-
網干島15:36 着
-
大毛海岸通り15:37 着
-
アオアヲナルトリゾート前15:37 着
-
八木の鼻15:38 着
-
黒山15:39 着
-
追分15:40 着
-
野15:41 着
-
鳴門東小学校前15:43 着
-
土佐泊15:43 着
-
三ツ石口15:44 着
-
高速鳴門バス停前15:47 着
-
辷岩15:48 着
-
鳴門駅前15:50 着
-
鳴門郵便局前15:55 着
-
鳴門市役所前15:56 着
-
東発15:57 着
-
鳴門渦潮高校前15:58 着
-
吉永南16:00 着
-
矢倉16:01 着
-
大津橋16:03 着
-
向喜来東16:04 着
-
免許センター口16:06 着
-
笹木野16:08 着
-
広島16:12 着
-
広島ランプ16:12 着
-
広島ランプ16:12 着
-
新加賀須野橋16:14 着
-
工業団地前(徳島市川内町)16:18 着
-
大松東(徳島市川内町)16:18 着
-
平石西16:19 着
-
川内中学前16:20 着
-
若宮16:21 着
-
鈴江北16:22 着
-
鈴江16:24 着
-
北常三島16:26 着
-
市民病院前16:27 着
-
徳島大学前16:28 着
-
徳島中央公園・裁判所北16:30 着
-
八百屋町16:32 着
-
徳島駅前16:42着