メニュー
停車バス停
おおつかこくさいびじゅつかんまえ
おおつかこくさいびじゅつかんまえ
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)鳴門駅・広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大塚国際美術館前11:35 着
-
千鳥ヶ浜11:35 着
-
網干島11:36 着
-
大毛海岸通り11:37 着
-
アオアヲナルトリゾート前11:37 着
-
八木の鼻11:38 着
-
黒山11:39 着
-
追分11:40 着
-
野11:41 着
-
鳴門東小学校前11:43 着
-
土佐泊11:43 着
-
三ツ石口11:44 着
-
高速鳴門バス停前11:47 着
-
辷岩11:48 着
-
鳴門駅前11:50 着
-
鳴門郵便局前11:55 着
-
鳴門市役所前11:56 着
-
東発11:57 着
-
鳴門渦潮高校前11:58 着
-
吉永南12:00 着
-
矢倉12:01 着
-
大津橋12:03 着
-
向喜来東12:04 着
-
免許センター口12:06 着
-
笹木野12:08 着
-
広島12:12 着
-
広島ランプ12:12 着
-
広島ランプ12:12 着
-
新加賀須野橋12:14 着
-
工業団地前(徳島市川内町)12:18 着
-
大松東(徳島市川内町)12:18 着
-
平石西12:19 着
-
川内中学前12:20 着
-
若宮12:21 着
-
鈴江北12:22 着
-
鈴江12:24 着
-
北常三島12:26 着
-
市民病院前12:27 着
-
徳島大学前12:28 着
-
徳島中央公園・裁判所北12:30 着
-
八百屋町12:32 着
-
徳島駅前12:42着