メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
免許センター口
めんきょせんたーぐち
めんきょせんたーぐち
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<広島・バイパス経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)広島・バイパス経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
12:45
発
亀浦口
12:46
着
スカイライン口
12:47
着
田ノ浦
12:48
着
鳴門観光港
12:49
着
スカイライン口
12:50
着
大塚国際美術館前
12:55
着
千鳥ヶ浜
12:55
着
網干島
12:56
着
大毛海岸通り
12:57
着
アオアヲナルトリゾート前
12:57
着
八木の鼻
12:58
着
黒山
12:59
着
追分
13:00
着
野
13:01
着
鳴門東小学校前
13:03
着
土佐泊
13:03
着
三ツ石口
13:04
着
高速鳴門バス停前
13:07
着
辷岩
13:08
着
鳴門駅前
13:10
着
鳴門郵便局前
13:15
着
鳴門市役所前
13:16
着
東発
13:17
着
鳴門渦潮高校前
13:18
着
吉永南
13:20
着
矢倉
13:21
着
大津橋
13:23
着
向喜来東
13:24
着
免許センター口
13:26
着
笹木野
13:28
着
広島
13:32
着
広島ランプ
13:32
着
広島ランプ
13:32
着
新加賀須野橋
13:34
着
工業団地前(徳島市川内町)
13:38
着
大松東(徳島市川内町)
13:38
着
平石西
13:39
着
川内中学前
13:40
着
若宮
13:41
着
鈴江北
13:42
着
鈴江
13:44
着
北常三島
13:46
着
市民病院前
13:47
着
徳島大学前
13:48
着
徳島中央公園・裁判所北
13:50
着
八百屋町
13:52
着
徳島駅前
14:02
着
免責事項
PCページはこちら