メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
平石西
ひらいしにし
ひらいしにし
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)<鈴江・北常三島経由>[徳島バス]
鳴門線(バイパス・東発経由鳴門公園発着便)鈴江・北常三島経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門公園
16:45
発
亀浦口
16:46
着
スカイライン口
16:47
着
田ノ浦
16:48
着
鳴門観光港
16:49
着
スカイライン口
16:50
着
大塚国際美術館前
16:55
着
千鳥ヶ浜
16:55
着
網干島
16:56
着
大毛海岸通り
16:57
着
アオアヲナルトリゾート前
16:57
着
八木の鼻
16:58
着
黒山
16:59
着
追分
17:00
着
野
17:01
着
鳴門東小学校前
17:03
着
土佐泊
17:03
着
三ツ石口
17:04
着
高速鳴門バス停前
17:07
着
辷岩
17:08
着
鳴門駅前
17:10
着
鳴門郵便局前
17:15
着
鳴門市役所前
17:16
着
東発
17:17
着
鳴門渦潮高校前
17:18
着
吉永南
17:20
着
矢倉
17:21
着
大津橋
17:23
着
向喜来東
17:24
着
免許センター口
17:26
着
笹木野
17:28
着
広島
17:32
着
広島ランプ
17:32
着
広島ランプ
17:32
着
新加賀須野橋
17:34
着
工業団地前(徳島市川内町)
17:38
着
大松東(徳島市川内町)
17:38
着
平石西
17:39
着
川内中学前
17:40
着
若宮
17:41
着
鈴江北
17:42
着
鈴江
17:44
着
北常三島
17:46
着
市民病院前
17:47
着
徳島大学前
17:48
着
徳島中央公園・裁判所北
17:50
着
八百屋町
17:52
着
徳島駅前
18:02
着
免責事項
PCページはこちら