メニュー
停車バス停
なるとしやくしょきた
なるとしやくしょきた
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅・病院前・明神経由[徳島バス]
北泊ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鳴門市役所北08:36 着
-
鳴門郵便局前08:38 着
-
鳴門駅前08:40 着
-
鳴門郵便局前08:41 着
-
撫養大道08:41 着
-
中央商店街08:41 着
-
撫養小学校前08:42 着
-
鳴門高校前08:43 着
-
うずしおふれあい公園前08:44 着
-
鳴門病院前08:51 着
-
黒崎小学校前08:51 着
-
西光寺前08:52 着
-
黒崎08:53 着
-
二軒家08:53 着
-
楠谷08:54 着
-
岩上08:54 着
-
明神小学校前08:55 着
-
善隣館前08:55 着
-
明神口08:56 着
-
明神08:57 着
-
大元神社前08:58 着
-
明神北08:58 着
-
瀬戸中学校前09:00 着
-
堂浦南口09:01 着
-
堂浦09:04 着
-
小鳴門公園09:04 着
-
島田渡09:05 着
-
瀬戸小学校前09:06 着
-
小路の浦09:07 着
-
一本松09:08 着
-
炭ヶ谷09:09 着
-
北泊南口09:10 着
-
北泊渡09:10 着
-
北泊09:13着