メニュー
停車バス停
せとちゅうがっこうまえ
せとちゅうがっこうまえ
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
岡崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
瀬戸中学校前12:48 着
-
明神北12:49 着
-
大元神社前12:50 着
-
明神12:53 着
-
明神口12:53 着
-
善隣館前12:53 着
-
明神小学校前12:54 着
-
岩上12:55 着
-
楠谷12:55 着
-
二軒家12:56 着
-
黒崎12:57 着
-
西光寺前12:58 着
-
黒崎小学校前12:59 着
-
鳴門病院前13:00 着
-
うずしおふれあい公園前13:00 着
-
鳴門高校前13:01 着
-
撫養小学校前13:02 着
-
中央商店街13:03 着
-
撫養大道13:04 着
-
鳴門郵便局前13:06 着
-
鳴門駅前13:08 着
-
鳴門郵便局前13:09 着
-
鳴門市役所北13:10 着
-
運動公園口13:11 着
-
林崎(鳴門市)13:12 着
-
北浜13:13 着
-
西町13:14 着
-
土佐泊渡13:16 着
-
岡崎13:17着