メニュー
停車バス停
あきのかみしょうがっこうまえ
あきのかみしょうがっこうまえ
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)病院前・撫養大道・鳴門駅経由[徳島バス]
岡崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明神小学校前15:44 着
-
岩上15:45 着
-
楠谷15:45 着
-
二軒家15:46 着
-
黒崎15:47 着
-
西光寺前15:48 着
-
黒崎小学校前15:49 着
-
鳴門病院前15:50 着
-
うずしおふれあい公園前15:50 着
-
鳴門高校前15:51 着
-
撫養小学校前15:52 着
-
中央商店街15:53 着
-
撫養大道15:54 着
-
鳴門郵便局前15:56 着
-
鳴門駅前15:58 着
-
鳴門郵便局前15:59 着
-
鳴門市役所北16:00 着
-
運動公園口16:01 着
-
林崎(鳴門市)16:02 着
-
北浜16:03 着
-
西町16:04 着
-
土佐泊渡16:06 着
-
岡崎16:07着