メニュー
停車バス停
どうのうらみなみぐち
どうのうらみなみぐち
北泊線(明神経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
岡崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
堂浦南口09:27 着
-
瀬戸中学校前09:28 着
-
明神北09:29 着
-
大元神社前09:30 着
-
明神09:33 着
-
明神口09:33 着
-
善隣館前09:33 着
-
明神小学校前09:34 着
-
岩上09:35 着
-
楠谷09:35 着
-
二軒家09:36 着
-
黒崎09:37 着
-
西光寺前09:38 着
-
黒崎小学校前09:39 着
-
鳴門病院前09:45 着
-
うずしおふれあい公園前09:45 着
-
鳴門高校前09:46 着
-
撫養小学校前09:47 着
-
中央商店街09:48 着
-
撫養大道09:49 着
-
鳴門郵便局前09:51 着
-
鳴門駅前09:53 着
-
鳴門郵便局前09:54 着
-
鳴門市役所北09:55 着
-
運動公園口09:56 着
-
林崎(鳴門市)09:57 着
-
北浜09:58 着
-
西町09:59 着
-
土佐泊渡10:01 着
-
岡崎10:02着