メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
堂浦南口
どうのうらみなみぐち
どうのうらみなみぐち
北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス]
北泊線(明神・鳴門病院経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)[徳島バス]
北泊ゆき
通過済みのバス停を見る
土佐泊渡
13:20
発
岡崎
13:20
着
岡崎本町
13:21
着
弁財天
13:22
着
妙見山北口
13:23
着
妙見山公園
13:23
着
林崎(鳴門市)
13:24
着
運動公園口
13:25
着
鳴門市役所北
13:26
着
鳴門郵便局前
13:28
着
鳴門駅前
13:30
着
鳴門郵便局前
13:31
着
撫養大道
13:31
着
中央商店街
13:32
着
撫養小学校前
13:33
着
鳴門高校前
13:34
着
うずしおふれあい公園前
13:35
着
鳴門病院
13:38
着
鳴門病院前
13:41
着
黒崎小学校前
13:41
着
西光寺前
13:42
着
黒崎
13:43
着
二軒家
13:43
着
楠谷
13:44
着
岩上
13:44
着
明神小学校前
13:45
着
善隣館前
13:45
着
明神口
13:46
着
明神
13:47
着
大元神社前
13:48
着
明神北
13:48
着
瀬戸中学校前
13:50
着
堂浦南口
13:51
着
堂浦
13:54
着
小鳴門公園
13:54
着
島田渡
13:55
着
瀬戸小学校前
13:56
着
小路の浦
13:57
着
一本松
13:58
着
炭ヶ谷
13:59
着
北泊南口
14:00
着
北泊渡
14:00
着
北泊
14:03
着
免責事項
PCページはこちら