メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
堂浦南口
どうのうらみなみぐち
どうのうらみなみぐち
北泊線(小鳴門橋経由)[徳島バス]
北泊線(小鳴門橋経由)[徳島バス]
北泊ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門郵便局前
06:25
発
鳴門駅前
06:25
着
辷岩
06:27
着
高速鳴門バス停前
06:28
着
小鳴門橋
06:29
着
桑島北
06:30
着
黒崎
06:31
着
二軒家
06:31
着
楠谷
06:32
着
岩上
06:32
着
明神小学校前
06:33
着
善隣館前
06:33
着
明神口
06:34
着
明神
06:36
着
大元神社前
06:37
着
明神北
06:37
着
瀬戸中学校前
06:38
着
堂浦南口
06:38
着
堂浦
06:40
着
小鳴門公園
06:40
着
島田渡
06:41
着
瀬戸小学校前
06:41
着
小路の浦
06:42
着
一本松
06:42
着
炭ヶ谷
06:43
着
北泊南口
06:44
着
北泊渡
06:44
着
北泊
06:49
着
免責事項
PCページはこちら