メニュー
停車バス停
すみがたに
すみがたに
北泊線(小鳴門橋経由)小鳴門橋・鳴門駅経由[徳島バス]
鳴門郵便局前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
炭ヶ谷19:41 着
-
一本松19:42 着
-
小路の浦19:42 着
-
瀬戸小学校前19:43 着
-
島田渡19:44 着
-
小鳴門公園19:45 着
-
堂浦19:47 着
-
堂浦南口19:47 着
-
瀬戸中学校前19:48 着
-
明神北19:49 着
-
大元神社前19:50 着
-
明神19:53 着
-
明神口19:53 着
-
善隣館前19:53 着
-
明神小学校前19:54 着
-
岩上19:55 着
-
楠谷19:55 着
-
二軒家19:56 着
-
黒崎19:57 着
-
桑島北19:58 着
-
小鳴門橋19:59 着
-
高速鳴門バス停前20:00 着
-
辷岩20:01 着
-
鳴門駅前20:03 着
-
鳴門郵便局前20:07着