メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
瀬戸中学校前
せとちゅうがっこうまえ
せとちゅうがっこうまえ
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)[徳島バス]
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)[徳島バス]
北泊ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門駅前
06:55
発
鳴門郵便局前
06:56
着
撫養大道
06:56
着
中央商店街
06:56
着
撫養小学校前
06:57
着
鳴門高校前
06:58
着
うずしおふれあい公園前
06:59
着
鳴門病院前
07:00
着
黒崎小学校前
07:00
着
西光寺前
07:01
着
黒崎
07:02
着
二軒家
07:02
着
楠谷
07:03
着
岩上
07:03
着
明神小学校前
07:04
着
善隣館前
07:04
着
明神口
07:05
着
明神
07:06
着
大元神社前
07:07
着
明神北
07:07
着
瀬戸中学校前
07:08
着
堂浦南口
07:09
着
堂浦
07:12
着
小鳴門公園
07:12
着
島田渡
07:13
着
瀬戸小学校前
07:14
着
小路の浦
07:15
着
一本松
07:16
着
炭ヶ谷
07:17
着
北泊南口
07:18
着
北泊渡
07:18
着
北泊
07:21
着
免責事項
PCページはこちら