メニュー
停車バス停
すみがたに
すみがたに
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)[徳島バス]
北泊ゆき
通過済みのバス停を見る
-
炭ヶ谷07:17 着
-
北泊南口07:18 着
-
北泊渡07:18 着
-
北泊07:21着