メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
堂浦
どうのうら
どうのうら
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)[徳島バス]
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)[徳島バス]
北泊ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門駅前
19:00
発
鳴門郵便局前
19:01
着
撫養大道
19:01
着
中央商店街
19:02
着
撫養小学校前
19:03
着
鳴門高校前
19:04
着
うずしおふれあい公園前
19:05
着
鳴門病院前
19:06
着
黒崎小学校前
19:06
着
西光寺前
19:07
着
黒崎
19:08
着
二軒家
19:08
着
楠谷
19:09
着
岩上
19:09
着
明神小学校前
19:10
着
善隣館前
19:10
着
明神口
19:11
着
明神
19:12
着
大元神社前
19:13
着
明神北
19:13
着
瀬戸中学校前
19:15
着
堂浦南口
19:16
着
堂浦
19:19
着
小鳴門公園
19:19
着
島田渡
19:20
着
瀬戸小学校前
19:21
着
小路の浦
19:22
着
一本松
19:23
着
炭ヶ谷
19:24
着
北泊南口
19:25
着
北泊渡
19:25
着
北泊
19:28
着
免責事項
PCページはこちら