メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
明神小学校前
あきのかみしょうがっこうまえ
あきのかみしょうがっこうまえ
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)<病院前・撫養大道経由>[徳島バス]
北泊線(明神経由・鳴門市協定路線)病院前・撫養大道経由[徳島バス]
鳴門駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
北泊
06:55
発
北泊渡
06:55
着
北泊南口
06:56
着
炭ヶ谷
06:56
着
一本松
06:57
着
小路の浦
06:57
着
瀬戸小学校前
06:58
着
島田渡
06:59
着
小鳴門公園
07:00
着
堂浦
07:02
着
堂浦南口
07:02
着
瀬戸中学校前
07:03
着
明神北
07:04
着
大元神社前
07:05
着
明神
07:08
着
明神口
07:08
着
善隣館前
07:08
着
明神小学校前
07:09
着
岩上
07:10
着
楠谷
07:10
着
二軒家
07:11
着
黒崎
07:12
着
西光寺前
07:13
着
黒崎小学校前
07:14
着
鳴門病院前
07:15
着
うずしおふれあい公園前
07:15
着
鳴門高校前
07:16
着
撫養小学校前
07:17
着
中央商店街
07:18
着
撫養大道
07:19
着
鳴門郵便局前
07:21
着
鳴門駅前
07:23
着
免責事項
PCページはこちら