メニュー
停車バス停
どうのうらみなみぐち
どうのうらみなみぐち
北泊線(下本城経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
岡崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
堂浦南口10:22 着
-
瀬戸中学校前10:23 着
-
上本城10:24 着
-
下本城10:27 着
-
丸山10:27 着
-
鳴谷10:27 着
-
岩上10:28 着
-
楠谷10:28 着
-
二軒家10:29 着
-
黒崎10:30 着
-
西光寺前10:31 着
-
黒崎小学校前10:32 着
-
鳴門病院前10:38 着
-
うずしおふれあい公園前10:38 着
-
鳴門高校前10:39 着
-
撫養小学校前10:40 着
-
中央商店街10:41 着
-
撫養大道10:42 着
-
鳴門郵便局前10:44 着
-
鳴門駅前10:46 着
-
鳴門郵便局前10:47 着
-
鳴門市役所北10:48 着
-
運動公園口10:49 着
-
林崎(鳴門市)10:50 着
-
北浜10:51 着
-
西町10:52 着
-
土佐泊渡10:54 着
-
岡崎10:55着