メニュー
停車バス停
どうのうらみなみぐち
どうのうらみなみぐち
北泊線(市役所前経由岡崎発着便・鳴門市協定路線)鳴門駅経由[徳島バス]
岡崎ゆき
通過済みのバス停を見る
-
堂浦南口07:32 着
-
瀬戸中学校前07:33 着
-
明神北07:34 着
-
大元神社前07:35 着
-
明神07:38 着
-
明神口07:38 着
-
善隣館前07:38 着
-
明神小学校前07:39 着
-
岩上07:40 着
-
楠谷07:40 着
-
二軒家07:41 着
-
黒崎07:42 着
-
西光寺前07:43 着
-
黒崎小学校前07:44 着
-
鳴門病院前07:45 着
-
うずしおふれあい公園前07:45 着
-
鳴門高校前07:46 着
-
撫養小学校前07:47 着
-
中央商店街07:48 着
-
鳴門市第一中学校前07:50 着
-
鳴門市役所前07:52 着
-
鳴門郵便局前07:53 着
-
鳴門駅前07:55 着
-
鳴門郵便局前07:56 着
-
鳴門市役所北07:57 着
-
運動公園口07:58 着
-
林崎(鳴門市)07:59 着
-
北浜08:00 着
-
西町08:01 着
-
土佐泊渡08:03 着
-
岡崎08:04着