メニュー
停車バス停
すみがたに
すみがたに
北泊線(鳴門病院・市役所前経由・鳴門市協定路線)鳴門病院前経由[徳島バス]
鳴門駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
炭ヶ谷08:21 着
-
一本松08:22 着
-
小路の浦08:22 着
-
瀬戸小学校前08:23 着
-
島田渡08:24 着
-
小鳴門公園08:25 着
-
堂浦08:27 着
-
堂浦南口08:27 着
-
瀬戸中学校前08:28 着
-
明神北08:29 着
-
大元神社前08:30 着
-
明神08:33 着
-
明神口08:33 着
-
善隣館前08:33 着
-
明神小学校前08:34 着
-
岩上08:35 着
-
楠谷08:35 着
-
二軒家08:36 着
-
黒崎08:37 着
-
西光寺前08:38 着
-
黒崎小学校前08:39 着
-
鳴門病院08:42 着
-
鳴門病院前08:45 着
-
うずしおふれあい公園前08:45 着
-
鳴門高校前08:46 着
-
撫養小学校前08:47 着
-
中央商店街08:48 着
-
鳴門市第一中学校前08:50 着
-
鳴門市役所前08:52 着
-
鳴門郵便局前08:53 着
-
鳴門駅前08:55着