メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
板東駅東
ばんどうえきひがし
ばんどうえきひがし
鳴門大麻線(鳴門市協定路線)<霊山寺前経由>[徳島バス]
鳴門大麻線(鳴門市協定路線)霊山寺前経由[徳島バス]
板野駅南ゆき
通過済みのバス停を見る
鳴門駅前
07:30
発
鳴門郵便局前
07:31
着
鳴門市役所北
07:32
着
鳴門市第一中学校前
07:32
着
斎田発
07:33
着
祇園通
07:34
着
石越橋
07:35
着
木津
07:36
着
金比羅前
07:36
着
木津元村南
07:37
着
木津原地
07:39
着
大代
07:41
着
小森
07:42
着
立道
07:44
着
姫田東
07:45
着
姫田
07:45
着
大谷(鳴門市)
07:46
着
大師前
07:47
着
阿波神社前
07:48
着
池谷
07:50
着
池谷駅前
07:51
着
萩原東
07:53
着
萩原
07:54
着
板東駅東
07:56
着
霊山寺前
07:57
着
ドイツ村
07:59
着
桧
08:00
着
二番札所前
08:00
着
川端駅前
08:02
着
板野駅南
08:09
着
免責事項
PCページはこちら