メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
鳴門東小学校前
なるとひがししょうがっこうまえ
なるとひがししょうがっこうまえ
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)<美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由>[徳島バス]
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)美術館前・鳴門観光港・亀浦口経由[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
板野駅南
15:00
発
川端駅前
15:03
着
二番札所前
15:04
着
桧
15:04
着
ドイツ村
15:05
着
ドイツ館
15:09
着
霊山寺前
15:11
着
板東駅東
15:12
着
萩原
15:13
着
萩原東
15:14
着
池谷駅前
15:17
着
池谷
15:19
着
阿波神社前
15:19
着
大師前
15:20
着
大谷(鳴門市)
15:21
着
姫田
15:22
着
姫田東
15:23
着
立道
15:25
着
小森
15:26
着
大代
15:27
着
木津原地
15:28
着
道の駅くるくるなると
15:37
着
木津元村南
15:40
着
金比羅前
15:40
着
木津
15:43
着
石越橋
15:43
着
祇園通
15:44
着
斎田発
15:45
着
鳴門市第一中学校前
15:45
着
鳴門市役所北
15:46
着
鳴門郵便局前
15:47
着
鳴門駅前
15:52
着
辷岩
15:54
着
高速鳴門バス停前
15:55
着
三ツ石口
15:56
着
土佐泊
15:57
着
鳴門東小学校前
15:59
着
野
15:59
着
追分
16:00
着
黒山
16:01
着
八木の鼻
16:02
着
アオアヲナルトリゾート前
16:03
着
大毛海岸通り
16:03
着
網干島
16:04
着
千鳥ヶ浜
16:04
着
大塚国際美術館前
16:07
着
スカイライン口
16:08
着
田ノ浦
16:09
着
鳴門観光港
16:10
着
スカイライン口
16:11
着
亀浦口
16:13
着
鳴門公園
16:16
着
免責事項
PCページはこちら