メニュー
停車バス停
かめうらぐち
かめうらぐち
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)[徳島バス]
鳴門公園ゆき
通過済みのバス停を見る
-
亀浦口16:13 着
-
鳴門公園16:16着