メニュー
停車バス停
うまやどひがし
うまやどひがし
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)鳴門病院前経由[徳島バス]
鳴門駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬宿東10:37 着
-
相生10:39 着
-
坂元西10:39 着
-
坂元東10:40 着
-
北灘県境10:41 着
-
長浜(鳴門市)10:41 着
-
大須10:42 着
-
三津10:43 着
-
桜井10:44 着
-
折野西10:45 着
-
北灘西小学校前10:46 着
-
折野10:46 着
-
折野東10:47 着
-
鳥ヶ丸10:50 着
-
宿毛谷10:51 着
-
北灘公民館前10:52 着
-
大浦10:52 着
-
北灘東小学校前10:53 着
-
粟田葛城口10:54 着
-
大岸10:54 着
-
櫛木浜10:55 着
-
小海口10:56 着
-
櫛木10:57 着
-
櫛木峠10:57 着
-
櫛木坂10:58 着
-
中山口10:59 着
-
明神11:01 着
-
明神口11:01 着
-
善隣館前11:01 着
-
明神小学校前11:02 着
-
岩上11:03 着
-
楠谷11:03 着
-
二軒家11:04 着
-
黒崎11:05 着
-
西光寺前11:06 着
-
黒崎小学校前11:07 着
-
鳴門病院前11:08 着
-
うずしおふれあい公園前11:08 着
-
鳴門高校前11:09 着
-
撫養小学校前11:10 着
-
鳴門駅西11:11 着
-
鳴門郵便局前11:13 着
-
鳴門駅前11:16着